Кабинеты из дерева

Кабинеты из дерева

Главная функция делового кабинета – создание деловой атмосферы. Если встречи с партнерами приходится проводить в домашних условиях, важно, чтобы внешняя обстановка располагала к продуктивной, эффективной работе. Помните, что оформление кабинета создает первое впечатление о владельце помещения. Кабинет из массива подчеркнет ваш статус, серьезность намерений. Наша мебельная мастерская специализируется на комплексном решении для оформления кабинета или предложит отдельный элемент, который станет ярким акцентом.

Особенности и комплектация кабинетов из массива

Деловая атмосфера

Чтобы создать комфортный, респектабельный кабинет, важно обладать чувством стиля и вкуса. Помещение необходимо наполнить деталями, которые привлекают внимание, но не отвлекают от основной цели. Оттенок мебели должен максимально нейтральным. Задача дизайнера – найти баланс между деловым минимализмом и роскошной элегантностью.

Подчеркивать авторитет владельца

Каждая деталь в кабинете должна указывать на то, что здесь работает профессионал, которому можно доверять. Посетители подсознательно оценивают внешний вид кабинета и таким образом формируют свое отношение к его владельцу.

Надежность и прочность

Мебель из массива отличается продолжительным сроком эксплуатации, она устойчивая к внешним факторам. Дополнительно древесину обрабатывают специальными составами для придания долговечности.

Комплектация кабинета может быть разной: письменный стол; кресла и стулья; шкафы для книг; комоды и сундуки; каминные порталы; стеновые панели.

Кабинеты из массива дерева на заказ в Санкт-Петербурге

Вам нужна рабочая, продуктивная атмосфера? Вы хотите выглядеть в глазах деловых партнеров респектабельным и уверенным в себе? Тогда вы обратились по адресу. Мы подготовим проект, сделаем 3-D визуализацию для лучшего восприятия. Следующий этап – выбор древесины. Мастера работают с твердыми и мягкими сортами древесины. Каждый сорт дерева имеет свой характер. Каждая деревянная деталь обрабатывается лаком, по желанию

клиента используется патинирование, золочение или серебрение, фасады украшаются резьбой.

В нашей мастерской вы можете заказать изготовление реплики или качественной копии известных кабинетов. Мастера принимали участие в создании кабинета знаменитого криминального короля Санкт-Петербурга Антибиотика из сериала «Бандитский Петербург». Также есть интересный заказ – воссоздать мебель одного из кабинетов дворца Меньшикова – первого губернатора Санкт-Петербурга.

Получите консультацию от нашего специалиста

Позвоните нам по телефону

8 (812) 703-82-64